Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:05, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сравнение скорости бега ПКР-45Р (-30%) с классическим щитом-4 (-40%) ---> на картинке
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:49, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Pavarty
    я Шутника мастер-стрелок с Айсбергом в центр, с персом Стража оборонщика, Третьей парой Панчо и Призрака ставлю. У всех танков по фейрверку, у заспинников гренадеры и елки. Исключение, с гренадером танк-Страж, так как он впереди перса. Скрытность 90 у меня. Под банкой на скрытность 110, при нулевом розыске склад берется без расхода. Сейчас качаю Смерть вместо Шутника. Вставки будут треугольные на крит, гренадер в круг и Елку или Приманку в квадрат, пока не определился.
    Стат у меня маленький, но этого хватает...

    Осень
    Про гренадер - ты зря. Фиолет некачаный снимает по 160 брони и ЗВ, куда круче-то? В этот момент любые гранаты и патроны, даже серые разрывные мобов, а порой и в ПВП норм себя показывают.
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 21:52, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Pavarty писал(а):
    есть панчо со спецой живучий
    для зоны как ево нафаршировать чтобы золотой склад брать?
    есть фиол фейерверк и фиолетовый гренадер
    вообще как скомпоновать команду для золотого склада если мой стат маленький?
    есть один призрак, по два найма из команды смерти сами две смерти и три шутника

    или продать черты на ауке больше пользы будет?

    Гренадёр и фейерверк Панчо и вставляй, он ведь у тебя уже сделан танком как я понимаю. Третью треугольную тогда тоже на броню ему ставь.
    Расстановка:
    Панчо ставь в "браво". Позади Панчо поставь Архангела из "чарли" (тот, который с мстителем). А Смерть - стрелка из "браво", которая с воскрешалкой, поставь в "альфу" за основой. Архангела из "альфы" соответственно в "чарли", вместо Архангела, который уйдёт в "браво". В "чарли" также можно попробовать использовать Призрака с Шутником вместо Смерти с Архангелом, конечно, если они нормально прокачаны.

    Основе обязательно надо купить пистолет. при твоём стате и думать нечего, чтобы брать золотой склад с какой-то другой пушкой кроме пистолета. Когда качнёшь стат до 35000 поменяешь его дробовик. Пистолет нужен потому что на складе основа выходит против собак, которые дают наибольший урон и очень живучи, основа должна выстоять, если перс погибнет, считай бой проигран. При низком стате без доп.здоровья и брони от пистолета собаки тебя сожрут за 3 секунды.
    Хотя конечно это всё на будущее, при текущем стате тебе и пистолет не поможет. Да и чтобы добраться до золотых складов тебе необходимо ещё качать шмот и экипировку. Чтобы нормально за 2 постом ходить надо хотя бы 95 экипировки, за 3 постом - более 140 экипировки. И ещё, вместо плаща на экипировку настоятельно советую взять плащ на скрытность. Высокая скрытность позволяет избегать рейдеров и даёт большое преимущество во взятии складов и при столкновениях с патрулями и собаками (например, уменьшается сложность у ботов на складах без необходимости для этого броска гранаты за чипы).
  • 22:12, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм

    Почему же баг? У нее радиус действия 15. А это как хороший снайпер. Он стоял почти на респе, этот ящик, моя пара выходит с респа, движется к противнику, и через 4-5 клеток попадает под действие приманки, к которой и продолжает свое движение, пока стоящий в середине на этой же линии противник меня расстреливает. Тоже самое со следующей парой.
    Подозреваю, что на линию приманка работает постоянно, а вот на соседние линии - только первые мгновения. Если бой линейный, само собой.

    По поводу стража + смерть не соглашусь. У Стража сила воли, работает очень бодро, часто не дает оглушить пару, а граната берсерк не так опасна, потому что всем известно, что Смерть под берсерком не наносит урона, ну а Страж не так уж и больно бьет, чтобы сломать Смерть.
  • 22:12, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    Злодей_М писал(а):
    Pavarty
    Осень
    Про гренадер - ты зря. Фиолет некачаный снимает по 160 брони и ЗВ, куда круче-то? В этот момент любые гранаты и патроны, даже серые разрывные мобов, а порой и в ПВП норм себя показывают.


    Гренадер мне не понравился потому, что:
    а) Качается за реалы, т.к. снега нет сейчас.
    б) Уж очень часто вылетает тогда, когда это совершенно не нужно.
  • 22:19, 17 апр 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    про пистолет у основы на складе не согласен глушилка с ходу и манипулятор у заспинника и проблем с псами нет
  • 01:25, 18 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Осень
    Значит, мои наблюдения ошибочны. Бес попутал, извините.
  • 02:34, 18 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    В паре с Айсбергом гренадер всегда в тему. 8 сек пара под бафом Айса, а через 2 сек противник без защиты.если пара в центре, а у Айса фейрверк, в зоне огонь.
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 11:46, 20 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Все таки не могу и снова подниму эту тему.
    Учитывая то, что ты знаком с Нюрой не по наслышке, какой вариант прокачки тебе кажется более предпочтительным? (Имея ввиду то, что в квадрат пойдет акробат)
    а) Стандарт. Мастер-разведчик + 3 фиол Ловкача 4/Скаута 4;
    б) Мастер-разведчик + 3 фиол бессмертных;
    в) Мастер обороны + 3 фиол Ловкача 4/Скаута 4;
    г) Мастер обороны + 3 фиол бессмертных.
    Баф будет в основном с банкой на хп, чтобы максимизировать действие черты.

    Почему появился такой вопрос? Ты как то писал, что 20+ уклонения на твоей основе тебе вполне хватает. Может и нет смысла поднимать так уворот Нюре до 50+? А вложиться в броню?
  • 12:50, 20 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Doctor_EVIL

    Все таки не могу и снова подниму эту тему.
    Учитывая то, что ты знаком с Нюрой не по наслышке, какой вариант прокачки тебе кажется более предпочтительным? (Имея ввиду то, что в квадрат пойдет акробат)
    а) Стандарт. Мастер-разведчик + 3 фиол Ловкача 4/Скаута 4;
    б) Мастер-разведчик + 3 фиол бессмертных;
    в) Мастер обороны + 3 фиол Ловкача 4/Скаута 4;
    г) Мастер обороны + 3 фиол бессмертных.
    Баф будет в основном с банкой на хп, чтобы максимизировать действие черты.

    Почему появился такой вопрос? Ты как то писал, что 20+ уклонения на твоей основе тебе вполне хватает. Может и нет смысла поднимать так уворот Нюре до 50+? А вложиться в броню?



    есть смысл делать разведчика, у нас на рб парень с нюрой ловкачом и акробатом (3 красных ловкача), без м88 она вообще неубиваема.
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 13:27, 20 апр 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор

    Да? Просто часто на своих уровнях видела Нюру, но видимо она была в очень кривых руках, не смотря на 40+ уворота уж очень легко улетала на небеса.
  • 13:49, 20 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Порешатор

    Да? Просто часто на своих уровнях видела Нюру, но видимо она была в очень кривых руках, не смотря на 40+ уворота уж очень легко улетала на небеса.


    я говорю исключительно о рб, где все ужраны максимально. В обычных боях их мало
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 13:53, 20 апр 2015 Рейтинг: 0
    Ах, как же не хватает звезд(
    И как все в этой игре взаимосвязано. Аж трясет
    Качаю наемников для СО, чтобы таскать как можно больше звезд оттуда, чтобы прокачивать быстрее наемников/шмотки/зону, чтобы таскать с зоны кучу песо, чтобы качать стат
  • 14:17, 20 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    Ах, как же не хватает звезд(
    И как все в этой игре взаимосвязано. Аж трясет
    Качаю наемников для СО, чтобы таскать как можно больше звезд оттуда, чтобы прокачивать быстрее наемников/шмотки/зону, чтобы таскать с зоны кучу песо, чтобы качать стат


    а ты переходи скорее на 45+ тут и звезд и песо навалом
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 14:46, 20 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Порешатор правду жмет, но не всю, лучше на 40+
    на 45 + наверно не стоит пока.
  • 16:06, 20 апр 2015 Рейтинг: 0
    Порешатор
    апрель33

    Ага, чтобы в мясо там превратиться)
    Нет уж, буду тут пока.
    А откуда там столько звезд? Песо то и тут горы, благодаря Зоне, кстати, где особо никто не рейдит. Поспокойнее.
  • 16:32, 20 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Со всех ежедневок (вкл. 6 дика и оборону до 10 звёзд), а также со спасалки (15 волна на сложной) на 45+ можно собрать более 6000 звёзд в день и более 15000 песо.
  • 16:35, 20 апр 2015 Рейтинг: 0
    не смотря на 40+ уворота уж очень легко улетала на небеса.

    Ну, во-первых, у Нюры с прокачанными ловкачами, разведкой, бафом фракции и коробкой на уворот должно быть почти 70 уворота.
    А во-вторых у Нюры под бафом должно быть около 800-900 здоровья, что влияет как на черту акробат, так и на базовый расход-лечилки, ибо и те, и те - в процентах.

    А теперь сравни:
    Нюра 40 уворота и 400 здоровья (максимальное самолечение акробатом на 160 раз в 20 секунд)
    Нюра 70 уворота и 900 здоровья (максимальное самолечение акробатом на 360 раз в 20 секунд)
  • 19:11, 20 апр 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Ты как то писал, что 20+ уклонения на твоей основе тебе вполне хватает. Может и нет смысла поднимать так уворот Нюре до 50+? А вложиться в броню?


    основа это основа, а наймы это наймы
    и уклонение для перса дорого поднимать, а для найма дело простое
    и М88 на найма противник зажмёт, а на перса скорее всего нет и весь донатский персовый уклон в топку, а если при этом ещё и дамаг есть, да ПОУ со стимом, то этих 5 секунд хватит выкосить или серьёзно истрепать
    да и прочим перс силён, поэтому уклонения хватает столько, сколько есть (сейчас у меня с автоматом 44)

    в плане Нюры
    а) Стандарт. Мастер-разведчик + 3 фиол Ловкача 4/Скаута 4;
    б) Мастер-разведчик + 3 фиол бессмертных;
    в) Мастер обороны + 3 фиол Ловкача 4/Скаута 4;
    г) Мастер обороны + 3 фиол бессмертных.


    Для Акробата надо уклонение, сколько минимально надо для стабильной работы черты не знаю, подобных замеров не производил; под стабильной работой имею ввиду чёткое срабатывание секунда в секунду, а не просто срабатывание через некий интервал.
    "г) Мастер обороны + 3 фиол бессмертных" - явно не обеспечит стабильной работы Акробата

    "б) Мастер-разведчик + 3 фиол бессмертных;
    в) Мастер обороны + 3 фиол Ловкача 4/Скаута 4"
    - интереснее вариант Б:
    20 уклонения + 75/150 брони - Б
    и
    24 уклонения + 50/100 брони - В

    а) Стандарт. Мастер-разведчик + 3 фиол Ловкача 4/Скаута 4
    59 уклонения

    У меня по варианту А. Черта Акробат работает идеально. В СО Нюра стала интереснее Стража, который интереснее Призрака там и вообще сильнейший найм-танк в СО. В массах стоит хорошо, но очень сильно зависит на кого выпадет, если на неприятного противника, да под бафом, да под ПОУ, то понятно дело Нюра сольётся быстро. Если более менее у неё баф нормальный, то хорошо стоит. Разгонял её уклон до 88, суровая тогда совсем тётка становится. Из минусов - не очень хорошо принимает фейерверки. При этом в основе у меня стоит железобетонно уже почти год.
    Если тебя напрягают фейерверки и прочие взрывы, то вариант Б, 35 уклонения должно хватить для какой-никакой работы Акробата + будет приличная защита от взрывов 290, да и для Зоны такой вариант прокачки видится поинтереснее.
    Я бы выбирал между А и Б.
    Если черт Бессмертных нет и идти за ними на аукцион, то учитывая их стоимость я за классику - А.

    Ах, как же не хватает звезд(
    И как все в этой игре взаимосвязано. Аж трясет


    просто меньше сразу хоти, тогда трясти не будет, а будет всё планомерно и непрерывно качаться

    P.S. У тебя есть Нюра...как то упустил этот момент.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 » »»